#27407 - 2007-09-01 07:58:20
Jerry: ты пошто вчера не приехал?!#27399 - 2007-08-31 02:23:20
Вика: Леша, ты же программист, скажи мне какую кнопочку нажать, чтобы мне было хорошо?#27408 - 2007-09-01 07:57:47
Anarchy: Блять. Отпуск. Крым. Ночь. Набережная. Сижу с симпатичным мальчиком. Разгоняем про море, луну, звезды. Через полтора часа выяснилось, что он, сцуко, айтишник. На этом романтика закончилась. Последующие 2 часа я тихо разочаровывалась в принце, узнавая что ему 27, он суппорт провайдера какого то местного, и правда считает что сурикомовские свичи отличаются от маршрутизаторов циско только ценой :-( идеал рухнул :-( обидно :-(