#12601 - 2007-05-09 13:41:50
ууу: препод по этике выдал: "вы значит идете к трибуне, отвечаете на вопрос который я задал, а я иду разговаривать по телефону за дверь, сидите тихо, чай мой не пить, если кто спросит придумайте че-нить, ОКЕЙ?"#12607 - 2007-05-09 13:37:50
Gamergoltz: Если верить перекодировке Штирлица, то мой научный руководитель прокомментировала мой диплом следующим образом "Ня! зюсябры жройсиси сюсябры: ‹Я жруегозуб сыбаланапротиф."#12600 - 2007-05-09 13:42:38
vanilin: ппц!! башорг идет в массы, сегодня,начитавшись башорга, прихожу в магазин и говорю: я маленький апельсин.. молодая продавщица,нисколько не улыбнувшись, берет пачку сока я маленькую, дает мне, и говорит: БОЯН!!! плакали вместе..