#41541 - 2009-01-10 07:12:01
Славик: Привет, солнышко, давай познакомимся? Меня Славой зовут.#41540 - 2009-01-10 07:12:51
Антон: В субботу сделала коррекцию зрения#41534 - 2009-01-09 07:41:43
Большая еврейская семья готовится обедать. Маленький Веня подбегает к маме:- Мама, мамочка! Я только что проглотил муху.Мама поворачивается к младшей дочери:- Сарочка, убери одну тарелку, Венечка уже покушал.© Михаил Фатахов, 2008