#50387 - 2010-11-27 07:11:01
<Snip> знаешь что самое обидное когда варенники варишь?#50383 - 2010-11-26 09:44:01
Запись в микроблоге: У всего есть обратная сторона.#50389 - 2010-11-27 08:12:01
monarhist: Приволок с работы 8 кг картошки. Мой кот, который до этого думал, что я работаю рыбаком весьма удивился. Мои соседи, которые думали, что я работаю журналистом - тоже.