#55715 - 2011-09-09 13:46:01
xxx: Ты так долго молчишь, что мне так и хочется начинать следующее сообщение с фразы "Здравствуй дорогой дневник..."#55713 - 2011-09-09 12:46:01
Фото у девушки в альбоме: она в коляске, потом в детском садике, в школе, и, наконец, в вузе с банкой Ягуара в руке.#55717 - 2011-09-10 03:00:19
Объявление в детском саду:"Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас".