#50866 - 2010-12-29 10:44:01
VIKA: Скажите кто знает. Поставил врач-кардиолог в акте: Гипертоническую болезнь 1 стадии, 1 степени, Риск 3. Давление 150\90 . В военкомате сказали что погранично годен и направили на узи сердца, сказали что если с сердцем все ок, то возьмут служить. Кардиолог же уверяет что с таким актом взять не должны.#8652 - 2007-01-09 11:55:47
Девушка из интеллигентной семьи поступает в институт в другой город. Через месяц ей звонит мама: - Доченька, как ты там? Говорят у вас там студенты пьют, курят, употребляют наркотики, занимаются беспорядочным сексом, вступают в религиозные секты. Дочка, удивленно: - РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ???#8648 - 2007-01-08 11:01:48
Клиент: Вот у вас в меню "утка, фаршированная по-сычуаньски". Она с чем? Ну, то есть, что у нее внутри? Официантка: У нее внутри? Кости..