#49921 - 2010-10-22 09:12:41
xxx: Отопление в домах до сих пор еще не включили, зато во дворе уже месяц не вывозят спиленные деревья.#49924 - 2010-10-22 10:13:03
xxx: Что у трезвого не уме, то у пьяного в микроблоге.#49914 - 2010-10-22 08:11:47
С форума Mount&Blade