#46630 - 2010-02-17 10:44:02
Опрос на хабрахабре: "Куда вы деваете упаковку от бытовой и компьютерной техники?"#46629 - 2010-02-17 09:11:01
tsh: хороший праздник Масленица - можно пойти и сжечь новогоднюю ёлку...#46640 - 2010-02-18 07:12:51
_DoZA_: в мед вузе название мармелада "утки с наполнителем" приобретает иной, неизведанный смысл...