#55399 - 2011-08-25 10:13:09
ххх: Ты говоришь, что любишь меня только когда тебе плохо, или после секса...#55394 - 2011-08-25 08:13:01
xxx: А вообще в мерсах в 06:30 по встречке ездят хорошие люди?#55395 - 2011-08-25 09:13:01
ххх: Мне нравится, что, предлагая сняться с удавом, все говорят, что змея (а то и "змейка") не кусается. Конечно, не кусается. Она душит, ломает шею и глотает целиком. Так что не волнуйтесь.