63916:2016-01-11 08:45:02
Вася: люблю Машеньку)
Вася: Маша, я люблю тебя!!! *
Антон: Ты не туда кричишь, Маша у тебя под боком в постели спит, урюк ты интернетный
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
66077:2016-06-01 09:12:01
xxx: "Благодаря разработкам ученых из Ганновера роботы научатся чувствовать боль."
жду-недождусь когда смогу заставить кофе-машину страдать
yyy: ты слишком раздражителен и агрессивен, это из-за кофе.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
63915:2016-01-11 08:45:35
Дема: Последнее время в нашем городе погода такая, что бордюр явственно начинает превращаться в поребрик, а подъезд - в парадную...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next