#53877 - 2011-06-09 10:12:55
ххх: забавные они, наши бухи. когда у них вылезает какое-нибудь окошко с одной единственной кнопкой "ОК" они зовут админа и спрашивают: "А что мне тут надо нажать?"#53883 - 2011-06-09 11:12:17
xxx: я с этими придурками скоро от сердечного приступа сдохну#53885 - 2011-06-09 10:46:01
- Вот есть же картина "Купание красного коня". А у меня вчера было "Купание рыжего кота"!