#25660 - 2007-07-06 00:03:00
Ведька:#25661 - 2007-07-06 00:02:10
AVanGarD: бугага, у меня водяное охлаждение) Кошку помыл, а она в открытый системник залезла греться =)#25658 - 2007-07-05 23:06:14
Одмин> Я, конечно, многое могу понять, но при 36(!) разных вирях и троянах на одной машине объяснение "Да я в интернете только два реферата скачал!" звучит как-то неубедительно...