#42661 - 2009-03-31 00:00:05
не мое...МЕСТЬОбъявление.Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кромеавстостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказаннойВами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного изканализации.Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$.Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.#42656 - 2009-03-30 10:44:47
Igaron: Я постоянно сплю при включенных компах. Что дома, что на работе.#42662 - 2009-03-31 00:00:05
Похоже, что прогноз: "Будет хуже!", оказался оптимистичным.