#37661 - 2008-08-31 09:00:01
От любви к Богу до ненависти к людям - один шаг.#37664 - 2008-08-31 10:32:38
zudman: я щас Пантеру слушаю - очень хорошая группа. Местами напоминает Металлику#37663 - 2008-08-31 10:33:52
У меня тут война идет! Второй день! В соседнем офисе засели америкосы-сектанты. Организовали пионерский лагерь, типа Дикий Запад... В административном помещении!!! Работать невозможно, дети орут, песенки про Исуса поют... Так шеф собрал все колонки в офисе, поставил динамиками к стенке и врубил Рамштайн Америка! Вчера целый день была звуковая атака америкосов)) А седня сутра они спиздили с курилки нашу пепельницу... А мы Поставили Песнь о Варяге и сидим подпеваем))