#36059 - 2008-06-20 21:26:32
zzz: Я мегажурналист, меня забанили в ЖЖ у Новодворской, при этом я не употребил ни одного бранного слова, забанен на сайтах у Несогласных у Лемоновцев, в новой России и много ещё где. Внесён в списки партии Коспарова как "нежелательныые люди" по тем же причинам.#36068 - 2008-06-22 01:32:10
- Моя бабуля сушит бельё со скоростью 100мб/с.#36069 - 2008-06-22 01:31:25
смешные эти люди болельщики. Сидят на диванах, жрут чипсы, а потом радуются " Мы победили! " Чувак, ОНИ победили. А ты смотрел