#54799 - 2011-07-25 10:12:54
xoxol42: такое ощущение, что меню для банкоматов сбербанка пишут разработчики квестов. причём на разных банкоматах квесты разные )#54794 - 2011-07-25 08:13:01
Rin: в комнате висела табличка, что нужно качать пресс. ходила мимо - и каждый раз было стыдно, и все не до того.#54789 - 2011-07-24 08:45:01
Намедни был в магазине. Стоит молодой человек у кассы, что-то покупает и выдает: