#57636 - 2011-12-21 03:00:23
Очень тяжело было объяснить изучающим русский язык немцам разницу между«делал» и «сделал». Они не понимали, зачем нужна своя форма глагола для незаконченного действия:"Раз делал, значит, сделал же!",- восклицали они.- Нет, ребята, поживите в России хотя бы месяц, и вы поймете, зачем нужна нам эта форма глагола, - пришлось применить последний аргумент...#57628 - 2011-12-20 11:45:01
ххх: Я тебя ненавижу! Из-за тебя я не лег спать и теперь хожу, как зомби!#57631 - 2011-12-20 14:11:01
xxx: ну почему интернет не позволяет обнять тебя? а?