#63676 - 2015-12-21 08:11:01
acsochka: Р’ нашей семье последнее слово всегда остается Р·Р° РјРЅРѕР№! Р? это слово "Р±Рµ-Р±Рµ-Р±Рµ"!#66187 - 2016-06-08 11:45:01
1: Отсмотрел "Экипаж". Годное кино, без всяких скидок. Фонтастега, да. Так и старый был фонтастегой. И что про самолётики не фонтастега? Разве что "Им покоряется небо"...#63673 - 2015-12-21 07:13:01
xxx: Дай мне этот день, дай мне эту ночь, дай мне хоть один шанс...