#27279 - 2007-08-28 23:38:56
#27276 - 2007-08-28 16:53:29
xxx: К дому подхожу вижу у подъезда пакет из под молока стоит. Я так играючи его пнул, он порвался отлетел из него молоко полилось. Полный оказался...Чувствую на себе не добрый взгляд. В щитке у подъезда электрик ковыряется, а его помошник на меня смотрит ошарашенно и в руке батон.. ((#27270 - 2007-08-28 13:32:03
Пингвиний Жополаз: Кстати у меня новый ник, в духе 60х...