#58039 - 2012-01-16 12:12:01
xxx: Мне кажется, что ньюсмейкеры так много пишут про Северную Корею просто потому, что прутся писать с большой буквы Ы.#58040 - 2012-01-16 11:46:02
(Загадали Сусанина)#58035 - 2012-01-16 10:45:19
ххх: А если ложка падает, это что значит?