#27282 - 2007-08-29 01:19:16
xxx:#27287 - 2007-08-29 01:41:00
Недавно дали сдачу в магазине полтинником, на котором красовалась надпись: "Сцука последний"...#27284 - 2007-08-29 01:17:32
Я теперь знаю, че такое условный рефлекс! Я обычно в подъезде с друзьями стою между третьим и четвертым этажами, а щас стоял между вторым и третьим. Мимо баба прошла, которая живет на четвертом, на автомате пытается открыть дверь на третьем!