Пля, так это у тебя????
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#12991 - 2007-05-17 08:35:14
Шеф у меня ко всем обращается на Вы и исключительно по имени-отчеству. При этом он абсолютно не фильтрует себя в смысле мата. Фраза "Евгений Игоревич, не пиздИте!" только мне кажется странной? 0_о
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »