#57636 - 2011-12-21 03:00:23
Очень тяжело было объяснить изучающим русский язык немцам разницу между«делал» и «сделал». Они не понимали, зачем нужна своя форма глагола для незаконченного действия:"Раз делал, значит, сделал же!",- восклицали они.- Нет, ребята, поживите в России хотя бы месяц, и вы поймете, зачем нужна нам эта форма глагола, - пришлось применить последний аргумент...#57634 - 2011-12-20 13:44:01
xxx: Близзард убили ВоВ с вводом системы автоматического поиска группы? Никто теперь не знает такой богатый мир Азерота?#57631 - 2011-12-20 14:11:01
xxx: ну почему интернет не позволяет обнять тебя? а?