#25270 - 2007-06-25 22:43:50
Миловидная девушка: Кстати, ты смотрел "Кофе и сигареты" Ларса фон Триера? Молодой человек: Э-э... нет. Но я смотрел его "Восемь с половиной" или как его там#50803 - 2010-12-26 21:00:02
- Почему вы не женитесь? - спрашивает женщина мужчину-соседа.- Боюсь. Как-то подошла ко мне на улице женщина, обматерила меня, поцарапала лицо, а потом лукаво так сказала: "Извините, я думала, что вы мой муж".#25280 - 2007-06-26 22:32:29
Брательник отжог... Я уезжала на неделю и когда собиралась ему позвонил его друг. Я на бумажке написала ему : "Позвони Глебу". Приезжаю через неделю смотрю лежит ета бумажка и на ней написано : "нахуй?!"