#63283 - 2015-11-25 09:44:01
kibernetika: Зимой так приятно прогуляться, слегка озябнуть, а потом прийти домой#66393 - 2016-06-22 12:12:01
xxx: есть в занятиях рисованием нечто сюрреалистичное. семь взрослых людей несколько часов залипают на бидончик#63289 - 2015-11-25 11:45:01
Муж из многодетной семьи. Он младший, с самым старшим братом разница 20 лет. Его лучший друг - дитя школьного романа, у него с отцом разница в возрасте 17 лет. Я - "типичный" второй ребёнок в среднестатистической семье, моим родителям было по тридцатнику.