#25125 - 2007-06-22 22:40:02
#25121 - 2007-06-22 22:43:50
#25133 - 2007-06-22 22:31:17
У меня приятель - программист на днях отжог..Говорит - "заказали с девушкой на "после свадьбы" номер в гостинице..Там так классно!..Ванна есть и wi-fi бесплатный..Налью воды, залезу с ноутом.."