#59028 - 2012-03-09 21:00:23
Высшее мерило достоинства человека - это чего он никогда в жизни и ни за какие деньги НЕ СДЕЛАЕТ.#59020 - 2012-03-08 21:00:25
"Архитектор прикрывает свои ошибки плющом, хозяйка майонезом", а врач простынёй.#59030 - 2012-03-10 08:12:04
xxx: Сходила сегодня к зубному, поснимали мне зубной налет и камни, отшлифовали, отбелили слегка, покрыли лаком каким-то. И теперь мне жалко этими зубами есть!