#32942 - 2008-02-20 16:32:41
Лёля : мне мама рассказывала, что когда я ещё совсем малая была, меня мучил кошмар....#32937 - 2008-02-20 14:33:11
rest> Меня в детстве друг уверял, что ночью нечистый дух вселяется в его старшую сестру.#32939 - 2008-02-20 14:32:27
Fiver: да уж, это тебе крупно повезло :-) Ирония судьбы прямо-таки. Подхватить заразу от девочки по фамилии Касперская...