#44212 - 2009-07-29 15:13:01
xxx: я могу пожелать руководству ржд одно#44213 - 2009-07-30 03:00:02
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!#44207 - 2009-07-29 09:46:21
ххх: Ну, что у тебя с универом?