#10085 - 2007-03-05 13:20:49
Девочка лет четырёх: Мам, смотри, я лягушка, лягушка! Мама (устало): Ты не лягушка, ты чудовище#10084 - 2007-03-05 10:32:07
Тушканчик: любовь по смс ..... идиотизм какой-то, ладно бы по телефону еще можно понять#10082 - 2007-03-05 10:39:25