#42367 - 2009-03-02 15:17:04
Баба на фиг – в гареме тише (султан.)Дои оно синем выменем (коров.)Одна нога впрок, другая съесть (людоед.)Не все то скунс, что воняет (амер.)Один стакан хорошо, а два – пьянство (личн.)Умный в тундру не пойдет, умный тундру обойдет (чукот.)Собака – друг чебурека (корейск.)Он сказал «поехали», щупальцем махнул (инопланетян.)Не сыпь другому гору (тибет.)(с) Игорь Маранин#42354 - 2009-03-01 08:13:09
Koluchka: Из соседней общаги на меня в бинокль глядят.#42364 - 2009-03-09 21:19:16
Звонок мужу по телефону:- Дорогой, ты меня любишь?- СУКА, ЧТО С МАШИНОЙ?!! anekdoton.ru