#56717 - 2011-11-02 03:00:33
Одиночество - не с кем поговорить.Сверходиночество - есть с кем, но не о чем.#56728 - 2011-11-02 09:46:00
Мысщь: подскажи, зачем мне нужен планшетник?#56720 - 2011-11-02 08:11:01
ххх: только я могу в течении месяца поливать дерево на работе, и только сейчас узнать, что оно искусственное )))