#37209 - 2008-08-11 11:52:52
На злобу дня:#37210 - 2008-08-11 11:52:02
<Скварятина> новая игра - Need for seed - скачка с торрентов на скорость. игрок может апгрейдить модем и провайдера, доступны несколько десятков моделей модемов от различных производителей, провайдеры зависят от локации и разделяются на различные виды! Несколько режимов игры - кооперативная скачка, поиск живого торрента, погоня за последним процентом!#37205 - 2008-08-11 09:00:00
Со слов знакомого... Собрался на отдых за границу, пошел в налоговую за справкой. Оказалось, что у него задолженность перед банком 1(одна) КОПЕЙКА. Для того, чтобы погасить долг потребовалось: 30 (тридцать) РУБЛЕЙ за перевод, 5 (пять) дней ждать, после этого получил справку... В итоге: должны были ЕМУ!!! Деньги естественно не вернули. А вы говорите Гондурас....