#52337 - 2011-04-07 10:45:01
xxx: А моя мама не верит в конец света.#52350 - 2011-04-07 14:12:15
brend1999: ...А то секции то разные бывают, вот у знакомой сын пришёл со школы и с гордостью сообщил, что записался в кружок кройки и шитья. Отец-маршрутчег чуть своей "Балтикой" не подавился.#52351 - 2011-04-07 14:11:01
xxx: Люблю джин-тоник с жевательными химическими конфетами типа Старбёрст. Вчера взял две банки по 0.5 и конфет четыре пачки.