#45814 - 2009-12-08 08:44:01
xxx: А ты в каком режиме стирала замшевые ботинки?#45807 - 2009-12-07 09:12:15
xxx: проснулась в половине пятого утра и почти никуда не опоздала#45815 - 2009-12-08 08:12:26
ххх: да че бороться с коррупцией? надо ее легализовать! получил взятку, оформил как надо, плати с нее налог!