#48187 - 2010-06-20 08:44:01
Однажды в ЛФГ на ЯЛ:#48181 - 2010-06-19 08:46:01
Strelok: Когда я давал своей дочке ноутбук с инетом, я думал что всё будет нормально#48182 - 2010-06-20 03:00:01
Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю.