#54331 - 2011-06-29 11:45:15
ххх: плохой слух + хорошая фантазия = сильнейшее оружие#54329 - 2011-06-29 10:45:01
@nirthfurzahad: А что будет после конца света?#54334 - 2011-06-29 13:13:02
gerold: я в шоке! Я нас на работе парень есть - охренетительный долпоеп; можно сказать долпоеп в квадрате, в кубе. Ничего нормально сделать не может, мне приходится за ним все переделывать. Сегодня случайно увидел зарплатную ведомость - он получает в ДВА!!! раза больше меня. Вот теперь сижу и думаю: и кто из нас двоих дурак?