#49086 - 2010-08-24 08:12:20
xxx: наша мама вообще офигела! пойди туда сделай это, потом вернись - доложи и пойди сделай то и так целый день, задолбала! хоть бы помогла!#49098 - 2010-08-25 00:00:01
Покупатель:- Вы мне колбаски, грамм 200 не взвесите?Продавец (индифферентно):- А ничё, что это строительный магазин?Покупатель:- А ничё.Продавец:- Лады. Давайте вашу колбаску, взвешу.#49088 - 2010-08-24 08:11:02
xxx: Слушай, подкати ко мне на пару минут? )