#45628 - 2009-11-23 09:12:58
alter_ego: Я никогда не забуду, как у меня в военкомате зрение проверяли. "Ты видишь третью строчку - Нет! - Это был не вопрос."#45639 - 2009-11-24 07:45:04
777: девчонки же любят опасных парней, которые нарушают закон! Почему они не прыгают на меня, когда я говорю, что пользуюсь нелицензионным софтом??!#45640 - 2009-11-24 07:44:01
Satell@