#39864 - 2008-10-31 20:57:03
Ира: где был??#54775 - 2011-07-23 00:00:04
Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура этаНелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню изКриминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы…Сегодня с корпоратива пришел я: — долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по#балу и пошел нах#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю…ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!#39865 - 2008-11-01 01:50:01
Сегодня у нас домен рухнул. Фирма здоровая, штабквартира в Великобритании. Админ звонит своим англоязычным коллегам, договаривается о чем-то и встает, держа перед собой руку с выставленным указательным пальцем. На вопрос о том, что это, админ делает прикольную рожу и отвечает: