#63865 - 2016-01-02 07:45:34
Директор собирается на пенсию, и решил оставить коллективу о себе память - организовал во дворе мастерских посадку фруктовых деревьев - мол, чтобы ели и помнили. Мы его уже вспоминали, когда из-за саженцев самосвал не смог заехать как надо, и полмашины песка пришлось перебрасывать лопатами вручную. Весной запланировано посадить ещё деревьев с десяток, чтобы ещё лучше запомнили. Вспоминается мультик "ЭЭЭХ! Век помнить будете!!!"#66095 - 2016-06-02 11:12:52
diamant: диалог дома:#66092 - 2016-06-02 09:12:42
xxx: но на самом деле у меня такое ощущение что я могу в обморок грохнуться