#33777 - 2008-03-19 01:07:18
У врачей, с чувством юмора походу траблы, Выдавая мне рентгеновские снимки, предупредили что нельзя царапать, мочить итп итд, а потом спросили что я буду с ними делать, нечего в голову не пришло, кроме как отмачить "Буду на них пластинки битлз переписывать, рентгеновские снимики бабушки уже износились", сказали потом вернуть обратно..#33765 - 2008-03-18 15:14:30
BoGuS: Самое страшное для фриланесера-программиста - заказчик-бетатестер.#33769 - 2008-03-18 22:59:07
.:Df. Из деловой переписки: