#39783 - 2008-10-29 18:01:43
OTPAntonMurashov#39789 - 2008-10-29 23:56:41
" Беседа двух мошенников, Моше и Даниила, встретившихся где-топосреди российских равнин.- Куда собрался, Даниил? - спрашивает первый.- В Севастополь, - отзывается другой.- Ай-ай-ай, стыдно тебе врать, Даниил. Говоришь -в Севастополь, чтобы я подумал - в Нижний, а ты темвременем отправишься в Севастополь. Ай, стыдно, Даниил."#39782 - 2008-10-29 18:02:58
иду сегодня по улице. осень же и листьев чуть ли не поколено. и вот прям по середине дороги ветер делает небольшой такой "торнадо" и крутит немного листьев по кругу. ну я иду не обращаю внимания.