#64641 - 2016-02-26 08:45:37
Сижу во втором декретном отпуске, который на днях заканчивается. В связи с этим увольняюсь. Звонит свекровь(с), спрашивает как дела, какие новости.#65711 - 2016-05-10 08:12:42
У нас на заводе есть мастер-электрик с фамилией Король. И когда звонишь диспетчеру, чтобы отключить трансформатор, там спрашивают, кто дал добро. Отвечаешь: "Король разрешил".#65709 - 2016-05-10 07:46:01
Вчерашняя: а я вымыла окна!