#49925 - 2010-10-22 21:00:00
Чтоб стать лучше в глазах другого человека, хвалить себя бесполезно.Надо хвалить его.#49924 - 2010-10-22 10:13:03
xxx: Что у трезвого не уме, то у пьяного в микроблоге.#49927 - 2010-10-22 21:00:00
Что естественного в отборе, когда выживает не самый умный, не самый добрый и даже не самый сильный, а тот, кто лучше всех приспособился?