#8422 - 2006-12-20 04:36:17
LORd:#8412 - 2006-12-20 11:57:35
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник. Харизма#8418 - 2006-12-20 04:42:05
Radamant: все началось с того, что начальник слишком буквально воспринял мои слова насчет скопившегося в шкафу в офисе алкоголя..