#53635 - 2011-05-31 10:11:01
Bubar: Тяжело быть начальником. Когда сотрудники в отпуске - их работу делаешь сам, а когда сам в отпуске - твою работу они нихуя не делают.#53637 - 2011-05-31 11:13:01
Компьютерный салон. Заходит подполковник по зелёнке и суровым таким голосом спрашивает:#53638 - 2011-05-31 10:45:52
МаринОчка: До что такое 3 тыс рублей?! Один раз в магазин сходить по большому!