#29658 - 2007-10-24 09:21:43
Мужской голос: Ну не будь дурой! Женский голос: Буду дурой! Ты будь умным#29655 - 2007-10-24 16:52:22
Моя прогрессивная бабушка вчера отожгла. На 70-летие с родителями съездили в магаз мебельный, купили диванчик неплохой, и для декораций по мелочи - стульчики, пуфик. Привезли нам диван, занесли поставили. Я чтоб проверить на выносливость приземлился на него с ускорением, на что отец прокомментировал, что прыгать на нём всё-таки не стоит, тем более, что бабушка весит 110кг. Мама так с иронией бабушке:#29649 - 2007-10-24 13:18:04
Из разговора на форуме одной жутко режимной конторы: