#10134 - 2007-03-06 10:24:04
Умный человек прячет свою слабость, мудрый человек избегает ситуаций в которых он может быть слаб. ( Публий Елдыгей Назон)#10127 - 2007-03-05 12:25:00
Детский крик из прихожей:- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?#10128 - 2007-03-05 12:24:15
Сегодня Штирлиц одел буденовку, пил русскую водку, размахивал Красным Знаменем перед зданием Рейхканцелярии, громко матерился по-русски и играл на аккордеоне - Штирлиц отмечал 23 февраля, так близко к провалу он не был никогда.Стреляют пушки, пулемёты,Ракеты с бомбами летают,А в небе храбрые пилотыДруг друга мастерски сбивают.Пылает пламя, рвутся мины,Лежат повсюду трупов горы,И танки смертоносным клиномСнимают мирные заборы...Полководец, сжимая ластик,Склонился над военной картой..."Вот это, понимаю, Праздник!!!Не то что, блин, 8 Марта!