9113:2007-01-24 16:55:44
<Катя> Мой сын когда ему было 2 годика боялся смотреть "Утиные Истории"....ему очень "Красная Шапочка" нравится
<Кросавчег> Красная Шапочка нравится? хм, а Медсетстра ему тоже нравится?
<Катя> !!!
<Кросавчег> а Горничная ему тоже нравится?
<Катя> Еще один наезд на моего сына и....!
<Кросавчег> хорошо.....А твоему мужу Красная Шапочка нравится?

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
9117:2007-01-24 16:44:41
Uncle Sam :
Витёк, а вы в Париж отравляет?
PakathT :
решил увидеть Париж и умереть?
Uncle Sam :
А эт что, новая услуга?
PakathT :
ага, приходит дядя, показывает те фото парижа и стреляет в лоб из пистолета с глушителем
PakathT :
есть групповые туры - плакат и калашников
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
9114:2007-01-24 16:51:41
ты как всегда сама нежность, пошел ты, я сегоня не в духе!
критические дни?
а тебя смит устроит если я скажу что да?
вполне устроит
Ну тогда считай что они у меня и не заканчиваются, если так восприятия меня будет безболезнинее =)))
милка протекает...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next